Retour vers DEMARREURS Accueil > DIVERS > DEMARREURS > ISKRA DEMARREUR POUR MOTEURS DE VOITURES, DE TRACTEURS , DE BATEAUX , ET TOUS TYPES ... dans Recherche tapez le type ou le N° d'origine ou la marque,ou le N° de votre démarreur

0521

ISKRA DEMARREUR POUR MOTEURS DE VOI

365,25 €

0521

ISKRA DEMARREUR POUR MOTEURS DE VOITURES, DE TRACTEURS , DE BATEAUX , ET TOUS TYPES ... dans Recherche tapez le type ou le N° d'origine ou la marque,ou le N° de votre démarreur a bien été ajouté au panier !

365,25 €

ISKRA DEMARREUR POUR MOTEURS DE VOITURES, DE TRACTEURS , DE BATEAUX , ET TOUS TYPES ... dans Recherche tapez le type ou le N° d'origine ou la marque,ou le N° de votre démarreur
VITIS

0521 Cliquez sur l'image pour zoomer
 
Précédent
  • 0005+
Suivant

DEMARREUR NEUF DE MARQUE GARANTIE 2 ANS APRES ACCEPTATION DU CONSTRUCTEUR POSSIBILITÉ DE FOURNIR DES PIÈCES DE RECHANGE En savoir plus

365,25 €

En stock

Un ami peut-être intéressé par ce produit ?
Prévenez le en remplissant ce formulaire :

Insérez vos identifiants Twitter et publiez ce produit sur votre Twitter.

Partager :

  • Envoyer à un ami
  • Partager sur Twitter
  • Partager sur Facebook
Données techniques
Produit Démarreur
Référence rechange IS0521
Tension 12 V
Puissance 2,7 kW
Référence 1ère monte 11.130.521
Type AZJ3149
   
Nombre de dents du pignon 11
Module 3 mm
Distance entre les deux dents 14,39 mm
   
Diamètre d'extérieur du pignon 41 mm
Diamètre d'enclenchement 82,5 mm
Distance entre lanceur et grande couronne 24 mm
Bride de fixation en angle (α) R35°
Fixation HxDxd 2x105x13,5

 

Constructeur Véhicule Type Moteur Ltr Date  
BPM ARCTIC 157,181   4,2 01.62-12.87  
BPM IONIC 127,144   3,0 06.62-12.88  
BPM OCEANIC 235   5,7 01.63-12.87  
BPM OCEANIC 265S   5,7 01.63-07.92  
DEUTZ DITER LKSR       -07.99  
HUERLIMANN H 305 XE 2RM/ DT 1000.3A   -  
HUERLIMANN H 306 XE 2RM/ DT 1000.3A   -  
HUERLIMANN H 307 XE 2RM/ DT 1000.3AT   -  
HUERLIMANN H 358.4 Club DT 1000.3A   -  
HUERLIMANN H 361 XF 2RM / DT 1053PA   -  
HUERLIMANN H 476 XF DT REV 1000.3WT   -  
HUERLIMANN XA 606 2RM / DT 1000.3W   -  
HUERLIMANN XA 656   1000.3WT   -  
HUERLIMANN XN 706   1000.3A   -  
HUERLIMANN XN 707   1000.3WT   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 554-50 CRONO 2RM / DT 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 564-60 CRONO 2RM / DT 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 574-60 N CROSS DT 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 574-70 CRONO 2RM / DT 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 660 Agile 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 660-F PLUS 2RM / DT 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 660-V DT / AGILE 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 664-60 SPRINT 2RM / DT 1000.3W   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) 770 Agile 1000.3WT   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 352 S,L     07.74-08.76  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 503 S,L     04.73-06.76  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 554 Ergomatic/Compact 1003PA   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 603 ,S,L,LL     07.74-08.76  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) C 664 Ergomatic/Largo/Supercom. 1053PA   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) GRIMPER 555 / 560 1000.3A   -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R 235 /DT     09.72-06.76  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R 550 / 660     -  
LAMBORGHINI(SAME DEUTZ-FAHR GROUP) R 574-60       -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP ARAGON 60 1000.3AT   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP ARGON 50 2RM/ DT 1000.3A   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP ARGON 70 2RM/ DT 1000.3AT   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP DELFINO 35     04.76-  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP DORADO 60 DT/2RM 1000.3A   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FRUTTETO 60 II 2RM / 60 II DT/REV 1000.3A   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP FRUTTETO 2 60 DT 1000.3A 3,0 05.91-  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP GOLDEN 60 1000.3A   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP ROCK 60 / 55 1000.3A   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SATURNO 80     03.72-06.76  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SIRENETTA 35     04.76-  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SOLAR 50 983LA   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SOLAR 55C 100.3P   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SOLAR 60C Ergomatic/Montagna 1053PA   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP SOLAR 60C/Compact/Supercompact 1053PA   -  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP VIGNERON 62 DT     -  
STEYR (STEYR-DAIMLER-PUCH AG) 40   WD405   -  

 

Constructeur Références constructeur  
BOSCH 0001314011  
BOSCH 0001354010  
BOSCH 0001354090  
BOSCH 0001362022  
BOSCH 0001362035  
DEUTZ DITER 605720100084  
FIAT 2961928  
LESTER 17114  
LUCAS LRS02050  
MAGNETI MARELLI 632 171 38  
MAGNETI MARELLI 632 171 63  
MAGNETI MARELLI MSN 233  
MAGNETI MARELLI MT 71 FB  
MAN 51 26201 7011  
MWM-DIESEL 6 0572 01 0 0084  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP 2 9619 030 0  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP 2 9619 080 0  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP 2 9619 360 0  
SAME DEUTZ- FAHR GROUP 2 9619 370 0  
STEYR 207 09 0002  

Conditions Générales de Vente - Mentions légales - Contact - Crédits